«Основные категории программ»

  • Кулинарные проекты:

    • «Завтрак с Юлией Высоцкой» – НТВ;
    • «Поедим, поедим!» – НТВ;
    • «Барышня и кулинар» – ТВЦ.
  • Программы о ремонте:

    • «Квартирный вопрос/Дачный ответ» – НТВ;
    • «Школа ремонта» – ТНТ;
    • «Фазенда» – Первый канал.
  • Программы о здоровье и красоте:

    • «На 10 лет моложе» – РЕН ТВ;
    • «Перезагрузка» – ТНТ;
    • « О самом главном» – Россия 1.
  • Программы, посвященные моде:

    • «Фешн терапия» – ТНТ;
    • «Успеть за 24 часа» – СТС;
    • «Модный приговор» – Первый канал.
  • Программы о путешествиях:

    • «Орел и решка» – Пятница;
    • «Максимальное приближение»/ «Человек мира» – Россия 2;
    • «Непутевые заметки» Первый канал.
  • Программы о животных.

    • «Планета собак» – Россия 1;
    • «В мире животных» – Россия 2;
    • «Рейтинг Баженова» – Россия 2.
  • Детские программы.

    • «Спокойной ночи малыши» – Карусель;
    • «Мультфильмы» – СТС;
    • Программы телеканала Дисней
  • Познавательные.

    • «Top Gear» – Россия 2;
    • «Документальные фильмы» – Первый/Россия 1;
    • «Чудо техники» – НТВ.
  • Информационные.

    • «Прогноз погоды» – НТВ;
    • «Сегодня» – НТВ;
    • «Новости 24» – РЕН ТВ.
  • Музыкальные.

    • «Топ лист» – Ру Тв;
    • «Супер 10» – Ру Тв;
    • «Pro-новости» – Муз-тв.
  • Ток Шоу.

    • «Давай поженимся»/Пусть говорят» – Первый канал;
    • «Девчата» – Россия 1;
    • «Сегодня вечером» – Первый.
  • Спортивные.

    • «Большой спорт» – Россия 2;
    • «Диалоги о рыбалке» – Россия 2;
    • «Полигон/Танковый биатлон» – Россия 1/Россия 2.
  • Развлекательные.

    • «Комеди Клаб» – ТНТ;
    • «КВН» – Первый;
    • «Шоу Уральских пельменей» – СТС.
  • Фильмы и сериалы.

    • «Физрук» – ТНТ;
    • «Кухня» – СТС;
    • «Игра престолов» – РЕН ТВ.
  • Спортивные трансляции.

    • «Чемпионат мира по футболу/чемпионат России по футболу»; Первый/Россия 1/НТВ;
    • «Чемпионат мира по хоккею/КХЛ» Россия 2;
    • «Отборочные игры сборной России по футболу ЕВРО 2016» Россия 2.
  • Информационно-аналитические.

    • «Постскриптум» – ТВЦ;
    • «Вести недели» – Россия 1;
    • «Сегодня» итоговая программа – НТВ.
  • Концерты.

    • «М.Задорнов» – РЕН ТВ;
    • «Новый год» – Первый;
    • «Новый год» – НТВ.
  • Реалити Шоу.

    • «Дом 2» – ТНТ;
    • «Танцы» – ТНТ;
    • «Точь в точь/Голос» – Первый канал.

Рейтинг составлен исключительно по мнению сотрудников компании «Media International», основываясь на таких показателях, как цена/качество; тайм слот; лояльность продакшна; лояльность телеканала; возможности спонсорства / интеграции / продакт плейсмента.

 

Перезвоните мне

Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию,
и наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

Имя*

Телефон*

+7

Комментарий

Время звонка